Носова Ольга Олеговна

Пластический хирург
Носова Ольга Олеговна

Профессиональная подготовка

Специализируется на решении комплексных задач в области эстетической хирургии и ринологии. Владеет современными методиками операций в ринологии, эстетической хирургии лица и тела, хирургии молочных желез.

Доктор Носова сочетает практический опыт в пластической хирургии и глубокие знания в оториноларингологии.

Образование Ольги Олеговны включает классическое медицинское образование, работу за рубежом и многочисленные зарубежные стажировки. Такая подготовка позволяет успешно реализовать многие направления пластической хирургии. В том числе эстетическую и функциональную хирургию носа. Задача, лежащая в основе операций в области носа, которые проводит доктор, — не только восстановить, но и улучшить дыхание.

Специализация по ринологии в университете Ulm в Германии, эстетической и реконструктивной хирургии груди в университете Emory США позволила дополнить системное образование и опыт работы в лучших университетских клиниках. Благодаря этому в профессиональной деятельности доктора Носовой реализованы тренды мировой пластической хирургии и ринологии. Используются проверенные и безопасные методики, результаты последних достижений медицины.

По материалам официального сайта

Фото «До» и «После»


Рейтинг хирурга

Абдоминопластика
Смотреть весь рейтинг
  • 1 Плохо
  • 2 Не очень
  • 3 Так себе
  • 4 Хорошо
  • 5 Отлично
4.78 (3671 голосов)

Носова Ольга Олеговна, отзывы

Делала весной блефаропластику верхних век в Beauty Space Clinic у Носовой Ольги Олеговны. Результатами осталась довольна, понравился профессионализм пластического хирурга-женщины. Верхнее веко у меня нависало сильно и меня это не устраивало не только внешне, но приносило определенный дискомфорт. Не могла нормально сделать макияж, подводка и тени размазывались. Теперь же могу с уверенностью сказать, что абсолютно не пожалела, что решилась. Честно говоря, я боялась не столько самой операции, как продолжительных последствий в виде синяков и отеков. Но реабилитация прошла относительно легко и быстро, благодаря золотым ручкам моего доктора - буду Ольгу Олеговну всем советовать.
Автор: Вера Дата: 15.11.2017 19:38:37
Мне Ольга Олеговна вернула молодость, за что огромное спасибо! А также за внимание и поддержку во время реабилитации после спейслифтинга в Вeauty Spase Clinic. Очень приятно, когда доктор постоянно находится на связи с пациентом, помогает советом и дает полезные рекомендации. Носова О.О. - замечательный хирург, золотые руки, образованная, грамотная,  деликатная, начитанная, с хорошим чувством юмора. Может кому-то пригодится мой отзыв, как мне пригодились рекомендации, когда я искала своего доктора. Сейчас я выгляжу на несколько лет моложе и чувствую, что вновь стала привлекательной. Как я об этом мечтала!
Автор: Вера Дата: 26.10.2017 20:22:41
Мне пришлось обратиться к Ольге Носовой после автомобильной аварии, тогда все обошлось хорошо, за исключением небольшой травмы лица. У меня была сломан нос и образовалась горбинка. Которая портила мой внешний вид и доставляла неудобства. Поэтому я решилась на пластическую операцию и обратилась к Ольге Олеговне. Спасибо ей за мой новый нос, теперь я стала чувствовать себя уверенней и не стесняюсь своего внешнего вида.
Автор: Татьяна Дата: 27.04.2015 18:07:24
Выражаю свою признательность доктору Носовой за работу и индивидуальный подход, внимание. Я очень довольна своим новым лицом и новой жизнью. СПАСИБО!

Автор: Ирина Дата: 16.05.2014 14:24:00
Спасибо, доктор Носова! Вы меня преобразили. Не прошло и двух недель, как сошли практически полностью шрамы. И у меня совершенно другое лицо. Я счастлива!

Автор: Евгения Дата: 16.02.2014 16:20:00